Новости Информация о нашем предприятии Ссылки Информация для загрузки Контакт
РАБОТЫ С ТОПОЧНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ
ВОЗВЕДЕНИЕ ВЫТЯЖНЫХ ТРУБ
СТРОИТЕЛЬСТВО СПЕЦИАЛЬНЫХ НАДЗЕМНЫХ СОО
ЗАЩИТА ОТ ИЗНОСА
ИНЖИНИРИНГ
КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА
online-shop

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА

Руководство предприятия

  

Хольгер Шульц
Holger Schulz
Руководство предприятия
дипломированный инженер в области строительства

 

Тел.: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-12
Факс: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-29
Моб.: + 49/ (0) 173 / 9 68 00 81
e-mail: h-schulz@feuerungsbau.com

 

Отдел технической реализации

  

Петра Вольни
Petra Wolny

Дипломированный инженер-строитель
Руководитель проекта и уполномоченный по менеджменту системы качества и безопасности  

 

Тел.: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-15
Факс: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-29
Моб.: + 49/ (0) 173 / 9 68 00 83
e-mail: p-wolny@feuerungsbau.com

 

 

 

Герхард Цем
Gerhard Zehm

Дипломированный инженер -  машиностроитель
Руководитель проекта

 

Тел.: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-13
Факс: + 49/ (0) 3 64 81 / 2 24-51
Моб.: + 49/ (0) 173 / 9 68 00 89
e-mail: g-zehm@feuerungsbau.com

 

Яна Конрад

Jana Conrad

Подразделение технической обработки
Дипломированный инженер
Конструирование и подготовка работ

 

Тел.: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-0
Факс: + 49/ (0) 3 64 81 / 6 63-29
Моб.: + 49/ (0) 173 / 9 68 00 82
e-mail: j-conrad@feuerungsbau.com

 

Секретариат и бухгалтерия

 

Надин Гивальд
Nadine Giewald

Делопроизводитель

 

   
Тел.: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-0
Факс: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-29
e-mail: n-giewald@feuerungsbau.com

 

Сибилла Якоб
Sybille Jacob

Бухгалтерия

 

   
Тел.: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-14
Факс: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-29
e-mail: s-jacob@feuerungsbau.com

 

Онлайн - магазин

 

 

Марен Шнайдер

Maren Schneider

Подразделение снабжения / торговли в режиме онлайн
Дипломированный инженер
Снабжение / Руководство и разработка торговли в режиме онлайн 

Тел.: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-0
Факс: + 49/ (0) 3 64 81 / 6 63-29
Моб.: + 49/ (0) 173 / 9 68 00 92
e-mail: m-schneider@feuerungsbau.com

 

 

Дорин Предель
Doreen Predel

Консультации / продажи / обработки заказов

 

   
Тел.: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-16
Факс: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-29
e-mail: d-predel@feuerungsbau.com

 

Прямой контакт
Feuerungs- & Schornsteinbau
G. Schulz GmbH & Co. KG
Lohweg 4A
D-06632 Balgstädt
Tel.: + 49 (0) 3 44 64 / 6 63- 0
Fax: + 49 (0) 3 44 64 / 6 63- 29
E-Mail: info@feuerungsbau.com



Ваш электронный адрес*

Ваше сообщение:

I hereby confirm that I have read and agree with the privacy policy