Ihr Spezialist im Feuerfest und Schornsteinbau
News Über uns Links Downloads Kontakt
Feuerungsbau
Schornsteinbau
Spezialhochbau
Verschleißschutz
Engineering
Stellenangebote
Ansprechpartner
Impressum
Datenschutz
online-shop

Ansprechpartner

Geschäftsleitung / kaufmännische und technische Bearbeitung

 

Holger Schulz
Geschäftsleitung
Dipl.-Ingenieur für Bauwesen 

 

phone: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-12
fax: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-29
mobile: + 49/ (0) 173 / 9 68 00 81
e-mail: h-schulz@feuerungsbau.com

 

Bereich Technische Bearbeitung

 

Petra Wolny

Dipl.-Ingenieur für Bauwesen 
Projektleiter/  QM- und SCC**-Beauftragte

 

phone: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-15
fax: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-29
mobile: + 49/ (0) 173 / 9 68 00 83
e-mail: p-wolny@feuerungsbau.com

 

Gerhard Zehm

Dipl.-Ingenieur für Maschinenbau

Projektleiter

 

phone: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-13
fax: + 49/ (0) 3 64 81 / 2 24-51
mobile: + 49/ (0) 173 / 9 68 00 89
e-mail: g-zehm@feuerungsbau.com

 

 

Jana Conrad

Dipl.-Ingenieur
Konstruktion und Arbeitsvorbereitung

 

phone: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-0
fax: + 49/ (0) 3 64 81 / 6 63-29
mobile: + 49/ (0) 173 / 9 68 00 82
e-mail: j-conrad@feuerungsbau.com

 

Bereich Sekretariat / Buchhaltung

 

Nadine Giewald

Sachbearbeitung

 

   
phone: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-0
fax: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-29
e-mail: n-giewald@feuerungsbau.com

 

Sybille Jacob

Buchhaltung

 

   
phone: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-14
fax: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-29
e-mail: s-jacob@feuerungsbau.com

 

Bereich Einkauf / Online-Handel

 

 

Maren Schneider

Dipl.-Ingenieur
Einkauf / Leitung und Entwicklung

Online-Handel

 

 

phone: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-0
fax: + 49/ (0) 3 64 81 / 6 63-29
mobile: + 49/ (0) 173 / 9 68 00 92
e-mail: m-schneider@feuerungsbau.com

 

Doreen Predel

Beratung / Verkauf / Bestellabwicklung

 

   
phone: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-16
fax: + 49/ (0) 3 44 64 / 6 63-29
e-mail: d-predel@feuerungsbau.com

 

Direkter Kontakt
Feuerungs- & Schornsteinbau
G. Schulz GmbH & Co. KG
Lohweg 4A
D-06632 Balgstädt
Tel.: + 49 (0) 3 44 64 / 6 63- 0
Fax: + 49 (0) 3 44 64 / 6 63- 29
E-Mail: info@feuerungsbau.com



Ihre E-Mail Adresse*

Ihre Nachricht:

Hiermit akzeptiere ich die Datenschutzbestimmungen