Ansprechpartner

Für eine allgemeine Kontaktaufnahme können Sie gern das Formular in unserem Kontaktbereich nutzen.
Aber weil in der Günter Schulz GmbH & Co. KG viele engagierte und motivierte Menschen arbeiten, stehen diese Ihnen auch gern direkt mit Rat und Tat zur Verfügung und erteilen bei Fragen und Anregungen gern Auskunft.

Holger Schulz
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 12
Email: h-schulz@feuerungsbau.com

Nadine Giewald
Sachbearbeitung / Zentrale
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 0
Email: n-giewald@feuerungsbau.com

Maren Schneider
Diplomingenieurin/ Einkauf
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 23
Email: m-schneider@feuerungsbau.com

Sybille Jacob
Lohnbuchhalterin
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 14
Email: s-jacob@feuerungsbau.com

Gerhard Zehm
Projektingenieur
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 13
Email: g-zehm@feuerungsbau.com

Lars Schatz
Projektingenieur
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 0
Email: l-schatz@feuerungsbau.com

Torsten Thieme
Projektingenieur / Schweißfachingenieur
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 19
Email: t-thieme@feuerungsbau.com

Petra Happich
Projektingenieurin
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 15
Email: p-happich@feuerungsbau.com

Lars Schatz
Projektingenieur
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 0
Email: l-schatz@feuerungsbau.com

Torsten Thieme
Projektingenieur / Schweißfachingenieur
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 19
Email: t-thieme@feuerungsbau.com

Bernd Ebertz
Projektingenieur
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 0
Email: b-ebertz@feuerungsbau.com

Gerhard Zehm
Projektingenieur
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 13
Email: g-zehm@feuerungsbau.com

Lars Schatz
Projektingenieur
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 0
Email: l-schatz@feuerungsbau.com

Torsten Thieme
Projektingenieur / Schweißfachingenieur
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 19
Email: t-thieme@feuerungsbau.com

Maren Schneider
Diplomingenieurin / SiFa / SiGeKo
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 23
Email m-schneider@feuerungsbau.com

Petra Happich
Projektingenieurin / QMB
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 15
Email: p-happich@feuerungsbau.com

Christian Riediger
Techniker / CAD-Fachkraft
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 17
Email: c-riediger@feuerungsbau.com

Michael Bilke
Elektrofachkraft / Arbeitsvorbereitung
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 18
Email: m-bilke@feuerungsbau.com

Karl Röder
Leiter Bauhof / Arbeitsvorbereitung
Tel.: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 0
Email: k-roeder@feuerungsbau.com

Katharina Strauchmann
Corporate marketing
Phone: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 0
Email: k-strauchmann@feuerungsbau.com

Doreen Predel
Sales/ Consulting
Phone: +49 (0) 3 44 64 / 6 63 - 16
Email: d-predel@feuerungsbau.com

Sie haben Fragen?

Dann schreiben Sie uns einfach.


zum Kontaktformular